Pasar al contenido principal
Logo de GOV.co

Directorio de información de servidores públicos, empleados y contratistas

Avatar de una foto
Adibi Jalima Jalafes Montes
Directora de Contrataciónajalafes@sdmujer.gov.co3169001/1036
Foto de Alexandra Quintero Benavides
Directora de Eliminación de las Violencias Contra las Mujeres y Acceso a la Justiciaaquintero@sdmujer.gov.co3169001 /1007
Foto de Zota Bernal Andrea Catalina
Andrea Catalina Zota Bernal
Jefa de Oficina Asesora Jurídicaazota@sdmujer.gov.co31169001/1001
Foto de Ramírez Pisco Andrea
Andrea Ramírez Pisco
Directora de Gestión del Conocimiento aramirez@sdmuje.gov.co3169001 /1030
Foto de López Garcia Clara Alexandra
Clara Alexandra López Garcia
Directora de Derechos y Diseño de Políticaclopez@sdmujer.gov.co3169001 /1038
Avatar de una foto
Claudia Marcela Rincón Caicedo
Asesora de Comunicaciones cmrincon@sdmujer.gov.co3169001
Foto de Dalia Inés Olarte Martínez
Dalia Inés Olarte Martínez
Subsecretaria de Gestión Corporativadolarte@sdmujer.gov.co3169001 /1005
Foto de perfil de Parra Romero Diana María
Subsecretaria de Políticas de Igualdaddromero@sdmujer.gov.co3169001
Foto de perfil
Secretaria de la Mujerdrodriguezf@sdmujer.gov.co3169001/ 1003
Foto de perfil
Lilian Alexandra Hurtado Buitrago
Directora de Talento Humanolhurtado@sdmujer.gov.co3169001/ 1026
Foto de perfil de Hernández Hurtado Liliana Patricia
Liliana Patricia Hernández Hurtado
Directora de Gestión Administrativa y Financieralhernandez@sdmujer.gov.co3169001/1033
Foto de Gómez Camargo Lisa Cristina
Subsecretaria de Fortalecimiento de Capacidades y Oportunidadeslcgomez@sdmujer.gov.co3169001 /1034
Foto de Rosa Patricia Chaparro Niño
Rosa Patricia Chaparro Niño
Directora de Territorialización de Derechosrchaparro@sdmujer.gov.co3169001 /1010
Foto de perfil Guzmán Moyano Yenny
Yenny Guzmán Moyano
Directora de Enfoque Diferencialyguzman@sdmujer.gov.co3169001/1019