Secretaría Distrital de la Mujer

Logo República de Colombia

Directorio Funcionarias y Funcionarios

.

Body: 


 

Nombres y apellidos Cargo Correo Institucional Teléfono / Extensión
Rodríguez Franco Diana Secretaria de Despacho drodriguezf@sdmujer.gov.co 3169001/ 1003
Adriana Estupiñan Jaramillo Jefa de Oficina Asesora de Planeación aestupinan@sdmujer.gov.co 3169001/ 1042
Nohora Carrasco Rincón Jefe Oficina Control Interno ncarrasco@sdmujer.gov.co 3169001/ 10
Dalia Ines Olarte Martínez Jefe Oficina Asesora Jurídica Dolarte@sdmujer.gov.co 31169001/1001
Claudia Marcela Rincón Caicedo Asesora de Comunicaciones cmrincon@sdmujer.gov.co 3169001
Mendoza Lara Tatiana Milena Subsecretaria de Gestión Corporativa tmendoza@sdmujer.gov.co 3169001 /1005
Lilian Alexandra Hurtado Buitrago Lilian Alexandra Hurtado Buitrago lhurtado@sdmujer.gov.co 3169001/ 1026
Hernández hurtado liliana patricia Directora de Gestión Administrativa y Financiera lhurtado@sdmujer.gov.co 3169001/1033
Adibi Jalima Jalafes Montes Director de Contratación ajalafes@sdmujer.gov.co 3169001/1036
Parra Romero Diana María Subsecretaria de Políticas de Igualdad Dromero@sdmujer.gov.co 3169001
Hernandez gil rose cily Directora de Enfoque Diferencial rhernandez@sdmujer.gov.co 3169001/1019
Andrea Ramírez Pisco Director de Gestión del Conocimiento n@sdmuje.gov.co 3169001 /1030
Lopez Garcia Clara Alexandra Directora de Derechos y Diseño de Política clopez@sdmujer.gov.co 3169001 /1038
Lisa Cristina Gómez Cámargo Subsecretaria de Fortalecimiento de Capacidades lcgomez@sdmujer.gov.co 3169001 /1034
Rosa Patricia Chaparro Niño Directora de Territorialización de Derechos rchaparro@sdmujer.gov.co 3169001 /1010
Alexandra Quintero Benavides Directora de Eliminación de las Violencias Contra AQuintero@sdmujer.gov.co 3169001 /1007